Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 20.04.2024 - 18:26:36
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Медтехника для дома » Электронно – сетчатый ингалятор B.Well WN – 114

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Татьяна



гость
Девочки, у кого небулайзер B.Well WN-114, отзовитесь???? Нужны ваши отзывы… Пожалуста…
Сообщение # 1 07.12.12 - 12:52:26

Марго



гость
У моего сына начались приступы стеноза. В первый раз это произошло ночью, мы не могли обратиться к своему педиатру, пришлось вызывать скорую. Врач со скорой запугала нас и уговорила ехать в инфекционную больницу. В инфекционке сыну тут же назначили антибиотики. Хотя кроме хрипов при дыхании не было не температуры, ни кашля. Через четыре дня мы сбежали из больницы с букетом заболеваний, которые там подхватили.
Когда делали ингаляции в больнице, а потом и дома стареньким Ротором, сын вырывался и плакал. Приходилось спеленывать его. АТогда я решила найти более современный прибор для ингаляций. Свой выбор остановила на B.Well электронно-сетчатом ингаляторе WN-114 и ни сикундочки об этом не пожалела. Вот уже два раза он помогал нам справиться со стенозами. Сын ни разу не плакал, а когда ингаляция заканчивалась, просил "подышать" еще. При этом с болезнью нам удавалось справиться за три дня дома.
Ингалятор B.Well WN-114 очень удобный: легенький, работает от батареек, работает при наклоне до 45 градусов, очень легко ухаживать за ним, расходует лекарство до последней капли.
Никого не уговариваю отказаться от больниц. Каждый сам способен оценить состояние своего ребенка. Всем желаю крепкого здоровья!
Сообщение # 2 07.12.12 - 14:30:46

Светлана



гость
Очень нужная вещь!!! Раньше в детстве, помню, мама картошку отваривала, а потом накрывала меня полотенцем и заставляла дышать лечебными парами. Мы таких ингалятотом, теперь всей семьей пользуемся, очень эффективно, а главное без побочных эффектов. Можно как лекарства применять, так и травы заваривать.
Сообщение # 3 07.12.12 - 14:34:17

Каролина



гость
Данный тип небулайзеров сочетает практически полную бесшумность ультразвукового небулайзера и широкий спектр препаратов, который ранее могли обеспечить только компрессорные небулайзеры. Благодаря уникальной МЭШ-технологии (Mesh Technology, от слова mesh – сетка, отверстие, ячейка сетки) препараты не разрушаются под воздействием ультразвука. Проведенные исследования подтвердили эффективность доставки как препаратов, применяемых с помощью ультразвуковых небулайзеров, так и Пульмикорта суспензии. ИХ СЕЙЧАС ОБОЖАЮТ ВЫПИСЫВАТЬ ТЕРАПЕВТЫ ЕСТЬ И ДРУГИЕ МОДЕЛИ ОНИ ИДУТ У ВСЕХ ФИРМ КАК ЭЛЕКТРОННО СЕТЧАТЫЕ,НАЙДЕТЕ ЕСЛИ ДРУГУЮ МОДЕЛЬ СМОТРИТЕ ОНИ ВСЕ ХООШИЕ .
Сообщение # 4 07.12.12 - 14:38:57

Георгий



гость
Электронно сетчатые ингаляторы (меш-небулайзеры) предназначены для ингаляционной терапии страдающим пневмонией, трахеитами, острыми респираторными заболеваниями и вирусными инфекциями, а также астмами, бронхитами, аллергиями, туберкулезом и другими хроническими заболеваниями дыхательных путей. Если вас интересует, как работают электронно сетчатые ингаляторы, нужно разобраться на чем основан принцип их функционирования.
Итак, лекарственные препарат, при поступлении в камеру небулайзера, преобразуется там в аэрозольное облако, частицы которого имеют размер от 0,5 до 10 микрон. Эти мелкие частицы образуются в результате действия вибрирующей сетки-мембраны, имеющая очень маленькие отверстия. Как правило, современные ингаляторы работают в нескольих режимах , каждый из которых определяет размер распыляемых частиц.Из практики видно, чем частицы мельче, тем эффективнее ингаляционная терапия, поскольку мелкие частицы имеют возможность проникать даже в труднодоступные места и мелкие бронхи. И еще, воздействие на воспалительный процесс можно сделать направленным. В зависимости от выбранного режима распыления, вы
можете целенаправленно воздействовать на конкретный очаг и лечить определенное заболевание, при этом, не особо перегружая остальные отделы дыхательных путей, не нуждающиеся в лечении . Для современных электронно сетчатых ингаляторов характерна абсолютная бесшумность в работе, и это позволяет осуществлять ингаляционную терапию и маленьким детям, которые,боятся различных устройств медицинского характера или просто испугаться незнакомого шума. Также немаловажно, что меш-небулайзеры оснащены камерами для лекарств закрытого типа. Благодаря этому можно проводить ингаляционную терапию и в обычном вертикальном положении и и в горизонтальном, что актуально для лежачих больных.
Что касается питания, то электронно сетчатые ингаляторы, как правило, могут работать, как от обычных пальчиковых батареек, так и от сети, при наличии сетевого адаптера. Необходимо обратить внимание, что меш-небулайзеры обычно работают с различными лекарственными препаратами, в том числе, с антибиотиками и гормональными препаратами, а также антисептиками, минеральной водой и фито-сборами.
Но, не рекомендуется применение растворов, содержащих взвешенные частицы, иначе они забьют распылитель устройства, вследствие чего дальнейшее использование небулайзера станет невозможным. Перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией, чтобы знать наверняка, какие препараты допустимы, а какие запрещены для ингаляции. Обладая компактными размерами и малым весом, меш-небулайзеры очень удобны тем, кто часто бывает в командировках или в путешествиях.
Сообщение # 5 11.12.12 - 15:21:18

Марина



гость
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать в ингаляторе B.well WN-114 содовый раствор. В основном только им и лечимся. В чем отличие этого ингалятора от ингалятора Omron U22?
Сообщение # 6 11.12.12 - 15:23:07

Юлия



гость
Содовый раствор использовать можно в меш - ингаляторе B.well WN-114. Ингалятор Omron U - 22 отличается своей компактностью и его можно использовать под любым углом наклона, поэтому можно проводить ингаляции даже лежачим больным.
Сообщение # 7 11.12.12 - 15:24:25

Ирина



гость
Я тоже недавно купила ингалятор. До этого постоянно в больницу ходили делать ингаляции, ребенку моему нравиться дышать дымком ,очень хорошо помогает, за 3 дня всё проходит, ингаляции всё равно более 2 раз нельзя делать, да и подрастет скоро. Поэтому наверное не стоит слишком дорогой покупать, а этим хорошо как взрослым так и детям, стоит он около 3000 руб
Сообщение # 8 11.12.12 - 15:29:44

Лариса



гость
Отличный небулайзер B.Well WN-114, Mesh. Мы с мужем долго подбирали ингаллятор,астма хроническая у него и у меня, в итоге остановили выбор на этой модели. Бесшумный,компактный,работает и от сети и от батареек. Можно использовать расширенный спектр растворов для ингалляций (и пульмикорт в том числе). Удобно и то,что можно использовать небулайзер лёжа. Приятно и то,что есть футляр для хранения аксессуаров.
Сообщение # 9 01.11.13 - 16:14:37

Rex



гость
Очень некачественная поделка этот B.Well WN-114! Не советую! Мембраных хватит на год - два от силы! Лучше брать Японский, например Omron U22 MicroAir! MADE IN JAPAN. Да цена очень высокая, однако, здоровье важнее. Считаю, что лучше съэкономить на мобильном телефоне!
B.Well. Позиционируется как бренд медицинской техники, основанный в Лондоне, но со штаб-квартирой в Швейцарии. Смущает, однако, что домен российского сайта B.Well зарегистрирован в 2005 году, а международного — в 2012 году. Кроме того, международный сайт только на английском языке (что для швейцарской компании странно), а в разделе Контакты даны адреса офисов в России, Украине, Казахстане и Армении. Есть и адрес головного офиса в Швейцарии, но… очевидно, офис небольшой, Google Maps адрес находит, но среди компаний, которые есть по этому адресу, B.Well он не указывает. Кроме того, сильно смущает тот факт, что практически вся информация о B.Well находится лишь в русскоязычном интернете. Удалось найти только русскоязычные магазины, торгующие этой техникой. По всей вероятности компания китайская!
Сообщение # 10 11.07.16 - 23:21:09
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Медтехника для дома » Электронно – сетчатый ингалятор B.Well WN – 114
Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp AIR Pro 29 :Предыдущая тема
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)