Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 05:05:30
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » Слуховой аппарат Siemens Nitro. Ваши отзывы.

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Svetik



гость
Siemens Nitro самый маленький внутриушной слуховой аппарат, который имеет усиление аж 70 дБ. Кто пользуется, поделитесь впечатлениями.
Сообщение # 1 30.07.12 - 19:09:40

Дарья



гость
Этот слуховой аппарат пациентам с тяжелыми формами потери слуха дает возможность пользоваться всеми преимуществами миниатюрного слухового аппарата: обеспечивать необходимую громкость, возможности беспроводной связи.

Nitro вмещает в себя поразительное количество уникальных технологических решений, таких как подавление обратной связи, уменьшение шума ветра и повышение разборчивости речи.

Сконцентрироваться на речи гораздо проще, благодаря целому ряду технологий, одна из которых – SoundSmoothing сглаживает резкие импульсивные звуки. Для заушных слуховых аппаратов Nitro регулятор SoundBalance дает возможность самостоятельно настроить баланс между лучшей разборчивостью речи и громкостью.

Для максимального комфорта мощность слуховых аппаратов Nitro автоматически адаптируется к Вашим потребностям. Специальный алгоритм регистрирует информацию о предпочтениях по звучанию слухового аппарата в реальной акустической обстановке, а затем позволяет изменить настройки Nitro согласно этим данным. Как результат – максимальная индивидуальность аппарата и сокращение необходимых визитов к аудиологу
Сообщение # 2 30.07.12 - 23:47:00

Мэл



гость
Неделю назад получил свой Siemens motion с пультом TEK.(Внутриканальные) После настройки аппаратов врачем вставил в уши и все проблемы в общении с коллегами ушли в небытие. Идеально подошли. Даже свой голос почти не изменился. В аппаратах слышу шепот на расстоянии 5-7 метров. Разборчивость идеальная. Ношу неделю. Очень нравится сервис Тек. В машине "Блитуз" не нужет. (Тек видит мобильный телефон.) Видна информация о настройках обоих "вкладышей", состояние батарей, уровень громкости, есть возможность менять тембр, слушать музыку через транслятор. Три режима,которые переключаются с пульта. Особенно нравится режим "Шумная обстановка". Нажал кнопку на пульте, и все шумы существенно уменьшаются, остается только речь собеседников. Хорошо работает система снижения шума ветра. Прикольно было смотреть на коллег, когда начинал общаться через Тек по мобильному. В ушах "Блитуза" нет, а он типа сам с собой разговаривает..... Потом дошло, начали вспрашивать где такие маленькие "Блитузы" купил???. Дал адрес....Рекомендую всем попробывать эти аппараты. Единственно чего опасаюсь, это потерю слуха из за ношения СА. Поделитесь, был ли у кого такой печальный опыт????
Сообщение # 3 13.01.14 - 15:48:18
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » Слуховой аппарат Siemens Nitro. Ваши отзывы.
Приобретали ли вы слуховой аппарат, помогает? :Предыдущая темаСледующая тема: Куплю слуховой аппарат, какой выбрать?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)