Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 19:17:19
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Статьи » Новинка в ассортименте «Исток-Аудио»

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

istok



гость
25.09.2015

Уже этой осенью начнется серийный выпуск новой модели слухового аппарата – У-01 Аккорд!
Она обещает стать одной из самых востребованных в базовом ценовом сегменте!

У-01 Аккорд – первый российский аккумуляторный аналоговый слуховой аппарат с автоматической регулировкой усиления. Интуитивно понятный в управлении и надежный по конструкции, с минимальным количеством внешних элементов и максимально возможным для этого класса аппаратов набором функций, У-01 Аккорд обещает стать лучшим техническим решением для слабослышащих людей, которые ценят простые и удобные устройства.

Новинка в ассортименте «Исток-Аудио» У-01 АккордУ-01 Аккорд работает на встроенном литий-полимерном аккумуляторе, значительно увеличивающим время непрерывной работы слухового аппарата и расширяющим его пользовательские преимущества. В аккумуляторе отсутствует жидкий электролит, он никогда не «потечет», что обеспечивает большую надежность аппарата. Одного полного заряда хватает на сутки, а для окончательной зарядки достаточно всего четырех часов. Эта модель – единственная, имеющая 5 лет гарантии на встроенный аккумулятор, поэтому пользователю не нужно больше беспокоиться о том, что в самый неподходящий момент его аппарат выключится. Благодаря аналоговому усилению достигается максимально естественное качество звучания, а АРУ по выходу защищает от дискомфорта громких звуков. У-01 Аккорд комплектуется универсальным зарядным устройством, имеющим конструкцию, при которой неправильно установить слуховой аппарат невозможно.

Надеемся, что новинка станет незаменимым помощником для людей с нарушенным слухом во время похода в магазин или посещения общественных мест и госучреждений, при просмотре ТВ или общении с родственниками!
Сообщение # 1 24.01.16 - 22:31:39
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Статьи » Новинка в ассортименте «Исток-Аудио»
Слуховые аппараты улучшают когнитивную деятельность :Предыдущая темаСледующая тема: Спасите ваши уши!
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)