Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 12:39:25
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » Новые слуховые аппараты Widex наконец сертифицированы в России

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Алексей



гость
Намедни был в главном российском представительстве Widex в Москве. Поделюсь полученной информацией.

Через 2 года после появления на в Европе Widex в мае 2017 года наконец сертифицировал в России свои последние СА.
Это Widex Dream и Widex Unique.

Их этих двух Unique самый свежий. Сейчас уже начались продажи и обучение дилеров. Линейка СА включает модели для заушных, внутриушных и внутриканальных СА с разным количеством каналов.
Сообщение # 1 02.10.17 - 22:39:16

Bonie_Fatich



гость
Тем, кто покупает слуховые аппараты на последние деньги настоятельно рекомендую воздержаться от покупки этих «новинок». Widex (Уидэкс) – хорошая фирма, но эти «новинки» - вовсе не новинки, а морально-устаревший хлам из прошедшей эпохи. Widex уже давно делает аппараты которые, во-первых, влагонепроницаемые - имеют IP68.

Во-вторых, Widex делает слуховые аппараты, которые по радиосвязи принимают звук с iPhone. Что самое важное - принимают непосредственно и не требуют никаких дополнительных устройств-посредников между смартфоном и слуховыми аппаратами. Достаточно иметь старый iPhone 5 который можно найти за $100 в ближайшей комиссионке. И всё - больше никаких устройство докупать не требуется. Никакие дополнительные Bluetooth-радиопередатчики-посредники не требуются.

На сегодня ведущими производителями СА выпускается 56 серий - более полутора сотен моделей, поддерживающих прямую связь со смартфонами. Список этих серий СА внизу этой справочной страницы Apple
У Widex самая доступная серия - Beyond. Цены аппаратов Widex Beyond в розничной продаже в странах СНГ начинаются от $740 за один заушный аппарат.

Если есть деньги, то нет разумных причин покупать СА без «Мade for iPhone» и без влагозащитны IP68 и лучше. Естественно, что слухопротезисты, накопившие склады устаревшего хлама и дистрибьютеры отсталых брэндов - будут возражать. У слухопротезистов есть свои коммерческие интересы, которые не всегда совпадают с потребностями пациентов. Но не стоит боятся этого. Достаточно всего лишь не забывать об этом и не терять голову при покупке.
Сообщение # 2 02.10.17 - 22:46:32
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » Новые слуховые аппараты Widex наконец сертифицированы в России
Выбор слухового аппарата :Предыдущая темаСледующая тема: слуховой аппарат Audifon Sino-R
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)