Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 01:00:27
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » Тиннитус маскер в слуховом аппарате от звона. Эффективно?

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Partner



гость
Приветствую посетителей форума! сначала небольшая предыстория: нейросенсорную тугоухость 1 ст. у себя зафиксировал 8 лет назад. в жизни не мешала, разве что в сложных акустических ситуациях мог недослышивать что-то, но в общем целом сама НСТ была за гранью моего сознания. под новый год произошло обострение(в момент почувствовал что стал хуже слышать, звон появился, легкое головокружение) работал на холодном объекте, до этого стресс еще был. обратившись в гор. поликлинику под новый год меня отправили на новогодние каникулы, ну и в общем время когда надо было капаться упустили. результат снижение порогов

слуха до 2 ст. и появление высокочастотного звона. почитав форум и истории людей, жаловаться стало даже стыдно. раньше у меня звона не было и я мог наслаждаться

тишиной. сейчас звон изводит иногда чють ли не депрессии, не знаю может быть прошло мало времени(1,5 месяца) и я не привык, но мешает он концентрироваться на работе изрядно. ознакомившись с информаций о тиннитусе понял что проблема не простая и пока нет пилюли которая гарантированно его могла бы убрать. поскольку появилась необходимость приобретать слуховые аппараты задался таким вопрос: помогают ли слуховые аппараты с функцией тиннитус-маскера от звона в ушах? еще прочитал что есть технология TRT. имеет ли смысл задаваться целью приобретения слуховых аппаратов с такой опцией или это лишняя неэффективная трата денег. благодарю за информацию.
Сообщение # 1 14.03.16 - 01:15:32

Миха



гость
привет, я начал носить слуховой аппарат летом при 1 степени. Когда стал снимать понял что есть лёгкий звон, а когда снова одеваю аппарат - нет. Так что. слуховые аппараты реально помогают. Но я даже никаких дополнительных опций не подключал.
Сообщение # 2 14.03.16 - 01:17:42
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » Тиннитус маскер в слуховом аппарате от звона. Эффективно?
Phonak Q90 :Предыдущая темаСледующая тема: Самостоятельная настройка программируемых слуховых аппаратов
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)