Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 10:25:48
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » Уникальная разработка - Усилитель слуха Sound Power

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Andreu87



гость
Добрый день!
Ознакомившись с ассортиментом российского рынка пришел к выводу, что на нашем рынке нет практически никаких аппаратов для улучшения общения.
Хотел бы задать вопрос, пользовалось бы популярностью устройство описанное ниже?

Уникальная разработка для усиления слуха в 2-3 раза!
Усилитель слуха Sound Power помогает лучше слышать окружающие звуки.

Легкий, удобный, надежный - он выглядит как обычная гарнитура для мобильного телефона и идеально подходит для постоянного использования.

Используя Sound Power, вы сможете слышать все звуки вокруг и даже то, что не доступно человеческому уху.
фото могу выслать на почту, или смотрите здесь: www soundpower ru вместо пробеогв ставим точки
Сообщение # 1 25.06.15 - 22:51:27

Юрий



гость

    Цитата:
    Уникальная разработка для усиления слуха в 2-3 раза! Усилитель слуха Sound Power помогает лучше слышать окружающие звуки.


    По сылке продают ужасную китайскую хрень и чел по ходу в теме не ведитесь
Сообщение # 2 25.06.15 - 22:57:44

surdolog



гость
От лица сурдологического сообщества возьму на себя право пояснить всем чрезвычайно важное различие в терминах:

"УСИЛИТЕЛЬ ЗВУКА" - немедицинское устройство, не прошедшее клинических испытаний и не лицензированное Министерством здравоохранения. Во-первых,это означает, что продавец не может гарантировать его безопасность для вашего слуха и здоровья, а во-вторых, в случае возникновения побочных эффектов от его использования, Вы не сможете предъявить обоснованных претензий и получить компенсацию, поскольку вы сами сделали свой выбор в пользу сомнительного устройства. Помимо прочего, важной отличительной особенностью усилителя звука (сюда же я отнесу и дешевые китайские аппараты, заказанные по интернету) является отсутствие контролируемого уровня выходного звукового давления, безопасного для человеческого уха, а это значит, что усиление может достигнуть цифр, влекущих за собой акустическую травму и ухудшение остаточного слуха.

"СЛУХОВОЙ АППАРАТ" - медицинский прибор, прошедший необходимые клинические испытания, доказавший свою эффективность и безопасность, соответствующий международным и российским стандартам и имеющий разрешительную документацию Минздрава. Приобретая данный прибор Вы можете быть уверены, что при правильной настройке он будет обеспечивать хорошую слышимость и не навредит слуху. А вот степень разборчивости речи, комфорта в шуме будет зависеть от функционала СЛУХОВОГО АППАРАТА.

Усилители звука НИКОГДА не обеспечат вам хорошей разборчивости речи и комфорт в шуме. Максимальный результат, на который вы можете рассчитывать при их использовании - общение в тихой комнате с одним собеседником, а также различение знаков опасности на улице.

Берегите свой слух, не экономьте на самом ценном, не приобретайте сомнительные средства коррекции!
Сообщение # 3 25.06.15 - 23:00:00

Мария



гость

    Цитата:
    surdolog •

    От лица сурдологического сообщества возьму на себя право пояснить всем чрезвычайно важное различие в терминах:


    Большое спасибо за статью. Мои родные чуть было не купили такую фиговину, послушав сказочные рассказы про нее по телевизору.
Сообщение # 4 25.06.15 - 23:05:47

Галина



гость
Отзыв: Усилитель слуха "Компакт" - Очередная ерундистика!

Достоинства:
Хорошая реклама!

Недостатки:
качество, цена и прочее!

Всем-всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам про одну вещицу, которую не так давно я имела неосторожность купить для своей бабушки. С возрастом она стала плохо слышать и конечно же этот факт доставляет ей некий дискомфорт. Говорит она громко, практически на уровне крика, а ей все кажется будто бы она шепчет. Телевизор в доме работает практически на полную громкость, так что другие члены семьи можно сказать тоже страдают от ее глухоты. По телевизору дедушка увидел рекламу усилителя слуха "Компакт" и мы решили сделать заказ. Я честно сказать подозревала, что этот усилитель слуха окажется самой настоящей ерундой, но все-таки мы решили рискнуть для всеобщего блага так сказать. Стоимость этого аппарата 1700 рублей + пересылка почтой России 300 рублей. Итог - 2000 рублей на ветер. Сейчас поясню почему...

Небольшая коробочка, сам аппарат, две батареечки в наборе и несколько насадок на ухо.

По компактности конечно этот аппарат компактный, но вот по поводу эффективности это отдельная тема... Да, звук он усиливает, да, громкость звука можно регулировать... НО! Вы не поверите... Этот аппарат во включенном состоянии дико пищит в ухе... Да-да, именно пищит... Просто убийственные звуковые волны, как его можно носить я не представляю... Ощущать постоянный писк в ухе просто невыносимо. Плюс этот аппарат работает не со всеми насадками на ухо, это неудобно... Ааааа, чуть не забыла! На второй день "использования" бабушка вздохнула с облегчением... Ходит радостная, улыбается, довольная... И опять все по 150 раз переспрашивает... Говорю ей: "Бабушка, где твой аппарат, ты носишь?". А она мне: "Ой, сегодня так хорошо, он не пищит, и голова от него уже не болит...". Через три минуты выяснилось что наш "Компакт" взял тайм-аут и на некоторое время почему-то перестал работать... А бабушка наивная обрадовалась что он пищать перестал... И смех и грех, что тут скажешь!

Не повторяйте чужих ошибок, не ведитесь на рекламу и не тратьте деньги на полную ерунду!. Надеюсь мой отзыв предостережет вас от невыгодных покупок. Будьте здоровы!

Спасибо за внимание!

Сообщение # 5 25.06.15 - 23:15:51
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » Уникальная разработка - Усилитель слуха Sound Power
отзывы о слуховом аппарате Oticon Chili :Предыдущая темаСледующая тема: Аппарат пробного ношения от Unitron
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)