Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 01:11:38
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » 10 причин выбрать слуховые аппараты ReSound Alera

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Resound



гость



Сегодня рынок слухопротезирования полон предложений. Ассортимент предлагаемых слуховых аппаратов очень велик и порой у человека, который впервые посещает центр слухопротезирования с целью приобрести слуховой аппарат, просто «разбегаются глаза».

Мы предлагаем Вам рассмотреть 10 основных причин, почему стоит остановить свой выбор на одном из самых высокотехнологичных слуховых аппаратов – ReSound Alera.

Причина № 1. Стратегия обработки сигнала, повторяющая принципы работы улитки человеческого уха.

Слуховые аппараты ReSound Alera работают на сверхскоростном чипе Range, скорость обработки сигнала которого обеспечивает максимальную точность. При этом стратегия обработки этого сигнала повторяет принципы работы улитки человеческого уха, то есть иммитирует работу естественного слуха. Звук, поступающий на микрофон слухового аппарата, разбивается на 17 частотных каналов, которые перекрывают друг друга, что препятствует возникновению искажений на стыке каждого канала. Ширина каждого канала повторяет разбиение на аналогичные каналы обработки сигнала улиткой человеческого уха. В результате пользователь получает максимальное естественное и чистое звучание.



Причина № 2. Единственные действительно беспроводные слуховые аппараты и аксессуары.

Беспроводная технология 2,4 ГГц является запатентованной технологией ReSound и единственной действительно беспроводной. Данная технология позволяет использовать аксессуары ReSound Unite и получить превосходное качество звука в таких ситуациях, где не справится даже самый лучший слуховой аппарат.

ТВ стример позволяет смотреть телевизор на комфортной для всей семьи громкости. При этом человек со слуховыми аппаратами может свободно перемещаться по комнате, поскольку звук от телевизора передается напрямую в слуховые аппараты без применения проводов и дополнительных нательных устройств. Просто подключите ТВ стример к телевизору и перейдите в программу ТВ аксессуара на слуховом аппарате.

Мини-микрофон является незаменимым помощником в шумных ситуациях или когда собеседник стоит далеко от Вас. Прикрепив Мини-микрофон к одежде собеседника, Вы будете слышать его чистую и четкую речь на расстоянии минимум 7 метров. Звук от Мини-микрофона поступает напрямую в слуховые аппараты. В учебном классе ребенок или студент может попросить учителя прикрепить Мини-микрофон и слышать все, о чем говорит учитель на уроке в любом уголке класса.

Пульт дистанционного управления обеспечивает удобную и незаметную регулировку настроек слухового аппарата. С его помощью можно регулировать громкость как на двух аппаратах сразу, при бинауральном протезировании, так и по отдельности, а также Вы можете переключать программы и отслеживать состояние слухового аппарата на удобном цветном дисплее. Пульт имеет привлекательный и модный дизайн, а также удобную кнопку блокировки.

Bluetooh гарнитура Phone Clip предлагает незаменимый комфорт при общении по мобильному телефону. Вы больше никогда не пропустите важный звонок. Неважно где находится Ваш мобильный телефон, в сумке или кармане, как только вызов поступит на Ваш телефон, сигнал расдастся в слуховых аппаратах и нажатием одной кнопки Вы сможете ответить на звонок или отклонить его.



Причина № 3. Самая точная система подавления обратной связи.

В слуховых аппаратах ReSound Alera применяется самая точная система подавления обратной связи DFS Ultra с Контролем свиста. Сигнал обратной связи выделяется из общего сигнала с большой точностью и подавляется без снижения усиления полезного сигнала.

Свист слухового аппарата больше Вас не потревожит, даже при носке головного убора, разговоре по телефону или объятиях.



Причина № 4. Умное шумоподавление.

Технология шумоподавления Noise Tracker II, применяемая в слуховых аппаратах Alera, способна с точностью идентифицировать шум в общем сигнале, поступающем на микрофон аппарата, и снизить только его усиление до комфортного уровня.



Причина № 5. Технология Оптимизатор Окружения.

Оптимизатор Окружения разбивает все акустические ситуации, в которых бывает пользователь, на 7 различных категорий: тишина, тихая речь, громкая речь, речь в умеренном шуме, речь в громком шуме, умеренный шум и громкий шум. В каждой категории аппарат автоматически, в соответствии с аудиограммой пользователя, устанавливает комфорное усиление и уровень шумоподавления. Также специалист может вручную устанавливать или корректировать желаемое усиление в процессе сессии настройки. Таким образом пользователь получает 7 подпрограмм в основной программе и больше нет необходимости переключать программы вручную в разных звуковых ситуациях.



Причина № 6. Широкий выбор направленностей, способный создать настройку для любой акустической ситуации.

В зависимости от акустической ситуации, в которой пользователь планирует использовать свой слуховой аппарат, специалист при настройке устанавливает оптимальный тип направленности, например, всенаправленный режим или направленный. В слуховых аппаратах Alera специалисту доступен широкий выбор типов направленностей, способных обеспечить идеальную слышимость в любой ситуации.



Причина № 7. Самый широкий модельный ряд, несколько премий за лучший дизайн.

Линейка моделей слуховых аппаратов ReSound Alera представлена самым широким ассортиментом. Вы сможете подобрать для себя оптимальную модель не только по качеству звучания, но и по предпочтениям по внешнему виду. Для выбора доступны и стандарные заушные модели различных размеров, в зависимости от мощности, и традиционные внутрушные модели пяти размеров. Для ценителей миниатюрных аппаратов и последних технологий доступны три варианта моделей с выносным ресивером, а также уникальная разработка компании GN ReSound – внутриушные модели с вынесенным микрофоном.



Причина № 8. Универсальная модель 3 в 1.

Уникальная модель слухового аппарата ReSound Alera Fusion (77/87) включает в себя три модификации: открытое протезирование (тонкая трубочка) стандартной мощности, закрытое протезирование (рожок) стандартной мощности и мощная модель с закрытым протезированием. Этот вариант будет идеален для людей, у которых прогрессирует снижение слуха. Больше нет необходимости покупать новый более мощный слуховой аппарат если слух снизился, достаточно просто переконфигурировать свой слуховой аппарат ReSound Alera. Для переконфигурации слухового аппарата необходимо обратиться к специалисту по слухопротезированию.



Причина № 9. Модели с Генератором тиннитуса.

Тиннитус – это звон или шум в ушах. В большинстве случаев это высокий звук, напоминающий звон колокольчика.

ReSound Alera TS – это специализированная серия слуховых аппаратов ReSound Alera. Модели оснащены современным звукогенератором для борьбы с тиннитусом и алгоритмами, основанными на аудиологических знаниях в области терапии тиннитуса.

Причина № 10. Сниженная стоимость.

Слуховые аппараты ReSound Alera представлены самой низкой ценой в своем классе. Компания GN ReSound впервые пошла на такой шаг, чтобы открыть своим клиентам доступ в мир высоких технологий и дать возможность на практике оценить все то, чем компания так гордится.

Сообщение # 1 13.01.14 - 13:54:40

BulaT

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Предупреждения: 0
Лично знаком с этими аппаратами – бабушке недавно этой фирмы приобрели. Очень удобные – беспроводные возможности трудно переоценить! Как раз с телевизором была проблема – особенно когда программы типа «Голос» или сериалы (!!). Мало того, что мы вешались, так еще соседи не выдерживали. ))) Сейчас просто умиротворение наступило. )) Но главное, бабушке самой очень удобно – первый аппарат, на который она не ворчит.
Сообщение # 2 02.09.14 - 17:11:16

Вадим



гость
Пользуюсь слуховым аппаратом Рисаунд, поскольку страдаю тугоухостью 3 степени. Этот слуховой аппарат меня полностью устраивает – он автоматически подстраивается под звуковую среду. Что очень нравится в этой модели, что благодаря ей я слышу звуки из окружающего мира очень схожие с теми, которые слышал еще до снижения слуха. Это дает мне возможность полноценно общаться с окружающими людьми, в том числе по стационарному и мобильному телефону.
Сообщение # 3 16.09.14 - 05:59:25

Милка



гость
Полностью согласна, ReSound Alera (у меня TS) - отличные аппараты. Есть программа подавления шума, которую можно включить при желании (иногда пользуюсь ею), можно в шумных помещениях общаться спокойно, не переспрашивая постоянно, без проблем смотреть телевизор и слушать музыку, болтать по телефону. У меня длинные волосы, что позволяет за ними спрятать слуховой аппарат, так что в этом плане вообще все здорово, хотя я особо и не парюсь, так как этот аппарат дает мне то, что без него не доступно.
Сообщение # 4 19.09.14 - 12:03:03

Камилла



гость
Мне, как весьма молодой женщине, всегда было неловко появляться на людях с «интересной штучкой за ухом», окружающие, хоть и не задавали вопросы, но взгляды я на себе все равно ловила. Решила выбрать внутриканальный прибор. Тоже остановилась на аппарате от ReSound. В центре протезирования сняли слепок и изготовили под мое ухо. Очень довольна чистотой звука и, конечно же, тем, что внешне его незаметно. Чувствую себя увереннее на людях, да и вообще в любых местах и ситуациях.
Сообщение # 5 06.10.14 - 02:02:32

Даниил



гость
Мне нравится аппарат фирмы Рисаунд. Я учусь в универе, и в огромной аудитории с моим старым аппаратом было очень плохо слышно. А в этом программа подавления шума, как раз для меня, ректора слышно хорошо, и не приходится потом лекции брать переписывать.
Сообщение # 6 24.11.14 - 09:07:20

Оксана



гость
Полностью с вами согласна, качество звука у рисаундов очень хорошее. А еще у них есть специальные беспроводные микрофоны, которые можно использовать в том же институте на лекциях. Я так и делаю, просто прошу преподов крепить микрофончик на одежду. Никаких посторонних шумов при этом не слышно, звук голоса преподавателя четкий и разборчивый. Кстати, в бытовых ситуациях такой мини-микрофон тоже удобно использовать, например, когда смотришь телевизор или слушаешь музыку.
Сообщение # 7 03.12.14 - 12:59:17

Олег



гость
Сам хожу в таком аппарате, мне очень нравится, естественные звуки, микрофон опять же иногда пользую, удобно музыку слушать, с людьми общаюсь без проблем в любых местах. Подбирал когда, было несколько моделей на выбор, остановился на Рисаунд, и ничуть не пожалел.
Сообщение # 8 18.12.14 - 17:25:55

numn



гость
Где Можно Заказать???
Сообщение # 9 20.12.14 - 17:55:34

volchica



гость
numn в специализированном магазине, но только после посещения специалиста. Мы кстати маме не так давно тоже заказывали аппарат Рисаунд. Просто их не было в наличии. Привезли нам его в течении четырех дней, позвонили и мы пришли забрали. Покупкой полностью довольны. Мама через несколько дней использования аппарата Рисаунд старый свой выкинула.
Сообщение # 10 22.12.14 - 03:02:52

Rumyanaya



гость
Среди цифровых слуховых аппаратов, которые у меня были, этой марки пока самый лучший. Очень нравится, как адаптируется под акустическую ситуацию, при этом плавно. Звук чистый даже в шумных местах.
Сообщение # 11 17.08.15 - 18:45:46

Helena



гость
У меня сын после болезни потерял слух частично, у специалиста конечно же были, подобрали цифровой слуховой аппарат заушного типа этой фирмы. Носим уже несколько месяцев, привык уже, хотя и не сразу, головные боли тоже были. Но сейчас все ок и эффект конечно потрясающий.
Сообщение # 12 19.08.15 - 16:57:02

VasilisaT

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Предупреждения: 0
Есть у меня пунктик, не могу носить кольца, сережки, браслеты-мешаются, так что verso фирмы resound – это самый лучший слуховой аппарат для меня, то что надо, такой маленький, как будто и нет ничего.
Сообщение # 13 31.08.15 - 16:06:10

Анна_Штерн

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Предупреждения: 0
После того, как сама попробовала несколько, считаю, что самые хорошие слуховые аппараты, которые сочетают высокое качество звука, комфорт с более-мене доступной ценой – это Рисаунды. Пользуюсь заушной Алерой. Она миниатюрна, под прической не видно тем более. Для меня это важно. Женщины мня поймут. Звук прекрасный, в плане, что слышу все четко, естественно. Никакого свиста, шипения, обратной связи, как это специалисты называют. Подобрали, настроили. Конечно, кому-то может не понравиться столько усилий прикладывать, чтобы правильно подобрать аппарат. Ну, здесь уж либо слышать, либо не слышать. Третьего не дано. А там уж каждый выбирает для себя, я считаю.
Сообщение # 14 31.08.15 - 21:55:38

kukushkaya

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Предупреждения: 0
не за что бы не надела заушку! и вообще я бы предпочла вообще ничего не слышать чем ходить с такой штуковиной за ухом!! я думаю это не красиво совсем…а потом я узнала про внутриушные слуховые аппараты…почитала, поспрашивала, посмотрела…как раз для меня, у меня IIстепень тугоухости, так что мне подошел внутриушник…родители не посмотрели даже что и сама штука дорогая и потом надо носить в спецзаведение его чистить и прочее…я только на него согласилась потому что практически незаметно особенно волосами когда прикрыто…пришлось подождать конечно потому что корпус персонально для моего уха делали…мне все равно как и что, лишь бы не видно и слышно было..я довольна…да! у меня риСаунд..
Сообщение # 15 04.09.15 - 13:16:18
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » 10 причин выбрать слуховые аппараты ReSound Alera
ReSound Unite ТВ стример – идеальная компания для просмотра телевизора! :Предыдущая темаСледующая тема: Технологии ReSound для комфортного общения по телефону
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)