Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 10:19:08
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » Слуховой аппарат oticon Intiga отзывы

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Николай



гость
Фирма Oticon выпустила новый слуховой аппарат intiga. производитель заявляет следующие возможности:

Oticon Intiga

Intiga — самый маленький в мире заушный полностью беспроводной слуховой аппарат, обеспечивающий бинауральную обработку и потоковую передачу звука.

С Intiga, выступающим в роли Вашего персонального «Звукового компаса», у Вас не будет сомнений, что это за звуки и откуда они раздаются. Подъезжающая сбоку машина или человек, зовущий Вас сзади - Вы сможете слышать эти звуки и моментально определять их направление.

Потому что Ваши уши будут говорить Вам, куда надо смотреть.

И это еще не все. Так же хорошо, как Intiga помогает Вам слышать и понимать окружающие Вас звуки, он еще позволяет Вам получить максимум от таких устройств, как мобильный телефон, MP 3 проигрыватель и другое электронное оборудование.

Intiga - Ваша новая связь с миром звуков!

Преимущества Intiga

Являясь самым совершенным слуховым аппаратом, Intiga предлагает ряд важных преимуществ:

1.Знать куда смотреть
Аппараты Intiga имеют беспроводную связь для воссоздания сбалансированной звуковой картины. Поэтому у Вас будет четкое представление, где Вы находитесь относительно людей и объектов, окружающих Вас.

2.Участвовать в общении
Высокочастотные звуки очень важны для понимания речи, и расширенный частотный диапазон Intiga захватывает все эти звуки. Системы подавления шума и направленных микрофонов также помогают Вам выделять речь тех людей, которых Вы хотите услышать.

3.Слышать четче И комфортнее
С Intiga Вы откроете много маленьких деталей, которых Вам не хватало – без чувства утомления. Вы получите необходимую Вам разборчивость плюс желаемый комфорт.

4.Наслаждаться естественным качеством звука
Аппарат Intiga предоставляет возможность располагать динамик внутри уха, а не за ухом. Преимуществом этого является то, что звуку не надо проходить по трубочке звуковода, жертвуя четкостью и натуральностью звучания.

5.Забыть о свисте
Никому не нравятся аппараты, которые гудят и свистят – и аппараты Intiga значительно снижают риск возникновения свиста. Система подавления обратной связи всегда активна – устраняя свист еще до того, как он становится слышным.

6.Хорошо выглядеть и чувствовать себя уверенно
Привлекательный и компактный дизайн Intiga стоит того, чтобы его демонстрировать. Имеется 18 привлекательных цветов корпуса, подходящих к цвету Ваших волос, тону кожи или отражающих Вашу индивидуальность.

7.Четко слышать по телефону
Разговаривать по Вашему мобильному телефону станет намного проще, используя дополнительное Bluetooth устройство Streamer ConnectLine. Оно получает звуки от телефона и передает их прямо в уши, превращая Ваши аппараты Intiga в гарнитуру «свободные руки».

8.С аппаратом Intiga Вы можете полнее наслаждаться ТВ Беспроводная технология предлагает соединение кристальной чистоты, поэтому Вы можете смотреть телевизор на той же громкости, что и все остальные. Даже находясь в шумной комнате, у Вас будет преимущество в просмотре ТВ. Сигнал от беспроводного устройства для просмотра ТВ будет передаваться на Ваш Streamer и посылаться прямо в Ваши аппараты Intiga. Модель RITE

Новый дизайн Intiga делает его очень привлекательным. Сверхтонкая звуковая трубочка, идущая в ухо, почти невидима. И концепция RITE (динамик в ухе, очень функциональная и незаметная, предлагает наилучшее качество звучания.
Вместе с Intiga и системой ConnectLine, Вы можете серьезно расширить свои возможности. Подключитесь к телевизору, музыкальному проигрывателю или телефону и звук будет поступать по беспроводной связи непосредственно к Вам в уши.


Если кто нибудь пользуется напишите пожалуйста отзыв об этой модели.
Сообщение # 1 28.04.13 - 01:05:39
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Слуховые аппараты » Слуховой аппарат oticon Intiga отзывы
Социальная компенсация за приобретенный слуховой аппарат :Предыдущая темаСледующая тема: Функциональные возможности слуховых аппаратов Microtech(NuEa
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)