Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 12:23:35
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Вопросы к специалистам. » не могу определится между phonak boleroq50-m13 и bernafon nevara 1n

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Дарья



гость
Здравствуйте! Моему сыну 2 года и 7 м., у него сенсоневральная тугоухость 2 степени. Нам рекомендованы слуховые аппараты я не могу определится между phonak boleroq50-m13 и bernafon nevara 1n. Судя по отзывам врачей к фонаку сильно привыкаешь из за естественного восприятия речи ,потом на другой аппарат перейти не легко. Можно ли со 2 ст купить по проще с\а не отразится ли это на развитие речи? если посещать логопеда и заниматься дома.

Сообщение # 1 16.09.16 - 16:01:55

Alex



гость
Здравствуйте, Дарья!
Оба названные Вами аппараты выдают чистый естественный звук. Насчёт аппаратов попроще здесь всё зависит от формы аудиограммы – чем она сложнее (больше изгибов) тем многоканальнее, и, соответственно, дороже нужен аппарат, чтобы её скомпенсировать. Если аудиограмма более “ровная”, без резких провалов, то можно аппарат и попроще.
Сообщение # 2 16.09.16 - 16:03:22
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Вопросы к специалистам. » не могу определится между phonak boleroq50-m13 и bernafon nevara 1n
Внутриушной слуховой аппарат для тугоухости 2 степени :Предыдущая темаСледующая тема: Как обосновать необходимость для ребенка (1,2 года) в слуховом аппарате Фонак Наида 3 Ап
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)