Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум.
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слухопротезированию, слуховым аппаратам. Отзывы о слуховых аппаратах, комментарии к статьям, общение.
Консультации специалистов, отзывы о работе центрa коррекции слуха в Ростове-на-Дону
 Поиск    Участники
Сегодня: 20.04.2024 - 11:24:52
Страницы:  1  
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Курилка » Слуховой аппарат и моя не готовность

ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПРИОБРЕТАЮЩИХ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПРОВЕРКА СЛУХА НА АУДИОМЕТРЕ (АУДИОГРАММА), КОМПЬЮТЕРНАЯ НАСТРОЙКА СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ, А ТАКЖЕ ИХ ПОСЛЕДУЮЩАЯ НАСТРОЙКА В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА -
БЕСПЛАТНЫ

АвторСообщение

Анастасия



гость
мне 21! спасибо моим врачам которые подпортили мне слух в детстве (антибиотики) что б их!!!!!! господи не буду плакать а попробую написать и попросить вашей помощи и поддержки т .к мне не к кому обращаться! На школу мне слуха хватало,на институт уже все пошло к чертям.я вышла замуж за слышащего ,родила дочь,и слух стал ухудшатся ,мне стало тяжело во всем,я перестала общатся с людьми,с друзьями мужа.Видеть своих подруг,уж сильно я загнулась,слезы каждый день......в общем всю свою боль я не смогу передать ...и так мне поставили 2 степень....и сказали желательно проходить лечение поддерживать слух что бы не падал,и на одно ухо посоветовали са....скоро мне предстоит подбор ...........господи ....как я переживаю я не представляю как буду носить.т к я ужасно прросто ужасно стеснительный человек....я не представляю как я привыкать буду...а как я переживаю что слух ухудшится(точнее я без са потом не смогу) нОООО!!!люди мне не все время его носить ,а так на работу,и когда друзья прийдут !! и т п в общем на общение можно ли так????как ??? как привыкнуть к са???? как убрать комплексы????? я боюсь что муж заметит уйдет(он не совсем в этом ту ту и вроде как не совсем замечает мою тугоухость!!! Девушки есть тут есть как вы живете как вы привыкали????????7и как ?как складывается ваша жизнь??? скоро меня ждет работа( т к ребенка на ноги нужно поднимать! ) скоро много общения,коллектив и т п((( но я ...я так переживаю..парой и жить не хочется....но знаю же что свои сопли надо намотать на кулак и поднимать детя на ноги((( а еще я хочу права,,,,,хочу ездить на машину ..как с этим справляетесь в аппарате можно водить?? расскажите прошу вас мне все(((
Сообщение # 1 02.12.15 - 11:06:36

Елена



гость
Мы все прошли через это, я сама была в шоке, что надо носить СА, мне казалось это уродство, протез какой то. Щас я думаю как я жила раньше без него???? и причем ношу 2 на работу, потому что в 2-х лучше слышно и это факт! Потом ваша проблема со слухом заметна, если постоянно переспрашиваете, отвечаете невпопад, с шепотной речью пролетаете- это видно и заметно. А вот СА как раз таки поможет вам в этом ;)
Сообщение # 2 02.12.15 - 11:10:28
Слуховые аппараты: отзывы, консультации, форум. » Курилка » Слуховой аппарат и моя не готовность
Работают ли аппараты на сильном морозе? :Предыдущая темаСледующая тема: Материал для индивидуальных ушных вкладышей
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)